![]() |
| |
我要发布 | >>更多 | |||||||
| 房源编号 | 区 / 县 | 物业地址 | 户型 | 楼层/总层 | 使用面积 | 出售价格 | 发布时间 | 详细 | |
| 1602230004 | 县城 | 赠80㎡独家小院,种 | 3室2厅 | 1 / 5 | 180.0米 | 33万 | 2016-02-23 | 查看 | |
| 1606060002 | 县城 | 梁平时光 | 3室2厅 | 6 / 15 | 86.8米 | 42万 | 2016-06-06 | 查看 | |
| 1606050003 | 县城 | 大河坝转盘商住楼急售 | 2室1厅 | / | 0.0米 | 0万 | 2016-06-05 | 查看 | |
| 1605190001 | 双桂新区 | 新城,时代广场花香郡 | 4室2厅 | 11 / 12 | 126.0米 | 60万 | 2016-05-19 | 查看 | |
| 1605250006 | 县城 | 全新精装三室,名豪旁 | 3室2厅 | 2 / 8 | 117.0米 | 46万 | 2016-05-25 | 查看 | |
| 1512210008 | 县城 | 名豪广场精装大3房送 | 3室2厅 | 5 / 8 | 140.0米 | 42万 | 2015-12-21 | 查看 | |
| 1606040006 | 双桂新区 | 新城精装三居室,兴茂 | 3室2厅 | 3 / 15 | 106.0米 | 55万 | 2016-06-04 | 查看 | |
| 1606040005 | 县城 | 新县政府对面隆鑫B区 | 2室2厅 | / | 0.0米 | 29.5万 | 2016-06-04 | 查看 | |
| 1606040001 | 县城 | 大河坝转盘商住楼急售 | 2室1厅 | / | 0.0米 | 0万 | 2016-06-04 | 查看 | |
| 1605080005 | 双桂新区 | 新城大气四居室,现房 | 4室2厅 | 2 / 15 | 132.0米 | 52.5万 | 2016-05-08 | 查看 | |
| 1606010004 | 县城 | 精装大气三房急售玉龙 | 3室2厅 | 6 / 8 | 116.0米 | 40万 | 2016-06-01 | 查看 | |
| 1606030003 | 县城 | 锦绣家园门市出售,可 | 1室1厅 | / | 0.0米 | 10万 | 2016-06-03 | 查看 | |
| 1510090007 | 县城 | 名豪广场2楼精装2房 | 2室2厅 | 2 / 8 | 88.0米 | 35万 | 2015-10-09 | 查看 | |
| 1604040004 | 县城 | 中央星城精装2房带全 | 2室2厅 | 5 / 8 | 0.0米 | 26.8万 | 2016-04-04 | 查看 | |
| 1605240002 | 双桂新区 | 兴茂两房亏本卖 | 2室2厅 | 12 / 16 | 73.0米 | 27万 | 2016-05-24 | 查看 | |
| 1605160003 | 县城 | 东城丽景大气三居室亏 | 3室2厅 | 3 / 8 | 141.0米 | 42万 | 2016-05-16 | 查看 | |
| 1605120005 | 县城 | 东方人家超低价甩卖, | 3室2厅 | 3 / 8 | 105.0米 | 30万 | 2016-05-12 | 查看 | |
| 1606020004 | 双桂新区 | 兴茂 | 2室2厅 | 2 / 17 | 82.0米 | 32万 | 2016-06-02 | 查看 | |
| 1606020003 | 双桂新区 | 香漫林 | 3室2厅 | 2 / 18 | 115.8米 | 47万 | 2016-06-02 | 查看 | |
| 1605250012 | 县城 | 东方人家2楼精装两室 | 2室2厅 | 2 / 8 | 76.0米 | 27万 | 2016-05-25 | 查看 | |
| 1603120003 | 县城 | 二横街全新装修【紧凑 | 3室2厅 | 7 / 9 | 94.0米 | 33.8万 | 2016-03-12 | 查看 | |
| 1605290001 | 县城 | 2180元/平中装三 | 3室2厅 | 8 / 9 | 138.0米 | 30万 | 2016-05-29 | 查看 | |
| 1511180015 | 县城 | 大河坝锦绣家园精装2 | 2室2厅 | 7 / 7 | 85.0米 | 27万 | 2015-11-18 | 查看 | |
| 1605310006 | 县城 | 依山郡 | 3室2厅 | 6 / 16 | 0.0米 | 47万 | 2016-05-31 | 查看 | |
| 1605310005 | 县城 | 锦绣名苑 | 3室2厅 | 8 / 12 | 0.0米 | 43万 | 2016-05-31 | 查看 | |
| 1605310004 | 县城 | 隆鑫 | 3室2厅 | 12 / 16 | 0.0米 | 36万 | 2016-05-31 | 查看 | |
| 1605310003 | 县城 | 一横街 | 2室2厅 | 4 / 7 | 0.0米 | 21万 | 2016-05-31 | 查看 | |
| 1605250005 | 县城 | 玉龙庭院精装两室一厅 | 2室2厅 | 6 / 8 | 83.0米 | 32万 | 2016-05-25 | 查看 | |
| 1605130005 | 县城 | 竹海电梯房【带读书】 | 2室2厅 | 7 / 15 | 80.0米 | 38万 | 2016-05-13 | 查看 | |
| 1605300006 | 县城 | 香樟豪庭 | 3室2厅 | 5 / 16 | 0.0米 | 53万 | 2016-05-30 | 查看 | |
| 1605300005 | 县城 | 步行街 | 2室1厅 | / | 0.0米 | 29万 | 2016-05-30 | 查看 | |
| 1605300003 | 县城 | 气矿家属院 | 3室2厅 | 5 / 7 | 0.0米 | 40万 | 2016-05-30 | 查看 | |
| 1605290007 | 屏锦镇 | 经典小户型 | 2室2厅 | / | 0.0米 | 15万 | 2016-05-29 | 查看 | |
| 1605290006 | 县城 | 豆芽巷 | 2室1厅 | 7 / 7 | 0.0米 | 23万 | 2016-05-29 | 查看 | |
| 1605290003 | 县城 | 兴茂小区 | 3室2厅 | / | 0.0米 | 39万 | 2016-05-29 | 查看 | |
| 1605290002 | 双桂新区 | 《亏本急售》梁平时光 | 2室2厅 | 11 / 15 | 0.0米 | 36万 | 2016-05-29 | 查看 | |
| 1605280004 | 县城 | 玉龙庭院26单元一楼 | 1室1厅 | / | 0.0米 | 21万 | 2016-05-28 | 查看 | |
| 1604180006 | 县城 | 2500元/㎡急售鲁 | 4室2厅 | 7 / 7 | 0.0米 | 40万 | 2016-04-18 | 查看 | |
| 1605270005 | 县城 | 精装住房出售 | 3室2厅 | / | 0.0米 | 42万 | 2016-05-27 | 查看 | |
| 1605270002 | 县城 | 万兴花园 | 3室2厅 | 1 / 8 | 0.0米 | 36万 | 2016-05-27 | 查看 | |
| 13681-13720/20786 343/520 页 首页 上页 1 ...339 340 341 342 343 344 345 346 347 ...520 下页 尾页 | |||||||||
![]() |
楼市资讯
·开发商虚构验收文件欺骗购房人接房
·偷偷告诉你:这8种情况下物业费可
·物管把公共区域划停车位出租 法院
·房子值40万 中介竟忽悠女子34
·住宅小区设置手机基站 要挂牌公布
·女子新房还未装修 竟住进两名陌生
·老旧居民楼有望加装电梯 居民可登
·首套房144平方米以上契税减半
·在小区打广告的收益归全体业主所有
·35个城市房奴苦逼程度排行 重庆
·2.5万买套房17年未过户 卖房
·重庆拟研究管理办法 解决老楼加装
·卖家没收到30多万房款 一查发现
·“老赖”拖欠2535元物管费&n
·小区“车库”开服装厂5年&nbs
·偷偷告诉你:这8种情况下物业费可
·物管把公共区域划停车位出租 法院
·房子值40万 中介竟忽悠女子34
·住宅小区设置手机基站 要挂牌公布
·女子新房还未装修 竟住进两名陌生
·老旧居民楼有望加装电梯 居民可登
·首套房144平方米以上契税减半
·在小区打广告的收益归全体业主所有
·35个城市房奴苦逼程度排行 重庆
·2.5万买套房17年未过户 卖房
·重庆拟研究管理办法 解决老楼加装
·卖家没收到30多万房款 一查发现
·“老赖”拖欠2535元物管费&n
·小区“车库”开服装厂5年&nbs
·开州乐队云阳乐队奉节乐队巫山乐队
·忠县乐队忠县演出团 130754
·忠县乐队忠县乐团13075486
·城口县乐队城口乐队 130754
·巫溪县乐队巫溪乐队 130754
·巫山县乐队巫山乐队1307548
·奉节县乐队奉节乐队
·云阳县乐队云阳乐队
·开州区乐队开州乐队开县乐队
·开江县乐队开江乐队开江红白喜事乐
·梁平区乐队梁平县乐队梁平乐队
·梁平区世纪佳苑北区电梯房
·梁平合兴乐队联系电话138962
·梁平合兴乐队合兴演绎公司
·梁平合兴乐队演出公司
·业务促销
·梁平大合兴乐队演绎公司13896
·出租世纪佳苑北区电梯房
·梁平电脑上门维修
·低价出售豪华品牌家用跑步机只要1
·万州乐队开州乐队云阳乐队奉节乐队
·忠县乐队梁平区乐队开州区乐队云阳
·万州区开州区云阳县奉节县巫山县巫
·忠县乐队梁平区乐队开州区乐队云阳
·开州乐队云阳乐队奉节乐队巫山乐队
·忠县乐队忠县演出团 130754
·忠县乐队忠县乐团13075486
·城口县乐队城口乐队 130754
·巫溪县乐队巫溪乐队 130754
·巫山县乐队巫山乐队1307548
·奉节县乐队奉节乐队
·云阳县乐队云阳乐队
·开州区乐队开州乐队开县乐队
·开江县乐队开江乐队开江红白喜事乐
·梁平区乐队梁平县乐队梁平乐队
·梁平区世纪佳苑北区电梯房
·梁平合兴乐队联系电话138962
·梁平合兴乐队合兴演绎公司
·梁平合兴乐队演出公司
·业务促销
·梁平大合兴乐队演绎公司13896
·出租世纪佳苑北区电梯房
·梁平电脑上门维修
·低价出售豪华品牌家用跑步机只要1